комментарии 0 в закладки

Чем интересна новая Шкода Суперб

erid:

Автомобили класса D (Д) являются достаточно популярными в нашей стране. В них часто сочетается современный дизайн, комфорт, продуманность и функциональность. Новая шкода суперб 2021 как раз относиться к таким машинам. Модель на протяжении долгого времени отвечают требованиям, которые предъявляются к авто бизнес уровня.

Элегантные кузовные линии хорошо сочетаются с совершенно новой передней частью, фарами и ходовыми огнями. Выразительный дизайн кормы выделяет Шкоду среди одноклассников. Автомобиль построен с прицелом на эргономику и практичность, комфорт и функционал. Инновационные системы только усиливают все эти качества.

Новая Шкода отличается средними размерами, как для своего класса. При этом в салоне много места, а багажное отделение может вместить немало вещей. Способствует этому кузов «лифтбэк», наделяющий авто внешностью «седана» и практичностью «хэтчбэка».

Предусмотренные силовые агрегаты достаточно мощные и экономичные. В сочетании с новой трансмиссией авто отличается хорошей динамикой, даже при полной загрузке. Существует и полноприводная версия модели, обладающая хорошей проходимостью и управляемостью, особенно в условиях «плохих» дорог. На скорости авто не кренится и хорошо держит дорогу, а всевозможные помощники позволяют водителю все контролировать.  

Дизайн салона отвечает требованиям современного человека. Он комфортен и удобен. Бизнес-класс машины предполагает наличие оборудования, благодаря которому авто становиться ещё более привлекательным. Сиденья имеют электропривод  и память, присутствует вентиляция и подогрев, панорамная крыша, многозонный климат — эти и другие опции делают автомобиль настолько комфортабельным, что в нем просто приятно находиться. 

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх