комментарии 0 в закладки

Волейбольные стойки: виды и требования к конструкциям

erid:

Волейбол является достаточно увлекательной и динамичной игрой. Поэтому она получила распространение среди людей разных возрастов и полов. Для игры в волейбол нужен мяч и специальная площадка со стойками. При этом последние могут быть разными. Для обеспечения хорошей игры, нужно уметь их выбирать правильно.

Быстросъемные стойки

Приобрести волейбольные стойки от нового производителя можно на сайте kupi-sport.ru. Компания предлагает полностью универсальные стойки, которые легко подходят не только для игры в волейбол и теннис, но и даже бадминтон, что обеспечивает их универсальность.

Быстросъемную конструкцию изделий можно назвать прорывом отечественного спортивного рынка. Компания не только продает, но и осуществляет монтаж оборудования. Что касается стаканов, они продаются отдельно. Их можно смонтировать на несколько площадок и кортов, чтобы легко передвигать стойки. Продукцию реализует ИП Золотников Александр Михайлович (ИНН 771374531813; ОГРНИП 320774600307571). Юридический адрес: 127591, город Москва, улица Дубнинская, дом 38, квартира 48.

Требования к волейбольным стойкам

С самого начала нужно определиться с требованиями, которые предъявляются к такому инвентарю. К важному правилу можно отнести гладкость и ровность. Что касается вариантов с растяжками, у них должны отсутствовать элементы, способные стать причиной травм или ран разной степени. Стоит избегать покупки стоек с выступающими элементами.

Отдельного внимания заслуживает высота конструкции. Предпочтение стоит отдавать моделям с регулировкой высоты. При этом уровень, на котором монтируется сетка, зависит от возраста и роста игроков, а также иных критериев.

Стойки для игры в зале

Универсальные стойки на растяжках должны соответствовать иным важным требованиям. Такие конструкции выбираются с учетом существующих разновидностей. При этом нужно помнить, что таковых имеется много видов. Между собой данный тип инвентаря отличается:

  • типом фиксации;
  • местом монтажа;
  • визуальными параметрами.

Покупая оборудование для установки в помещении, необходимо отдать предпочтение стационарным моделям, либо версиям на растяжках. Второй вариант монтируется в пол, дополняясь соответствующими креплениями. Стоит отметить компактность, надежность и мобильность таких версий. Они отличаются простотой монтажа.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх