У Даниса Зарипова родился второй сын
У капитана «Ак Барса» Даниса Зарипова и его жены Альбины родился сын.
Об этом сообщает пресс-служба казанского клуба.
Мальчика назвали Диас.
Редакция «БИЗНЕС Online» поздравляет семью спортсмена с рождением ребенка и желает здоровья малышу и его маме!
Пара объявила о помолвке в октябре 2021 года. Тогда об этом сообщила девушка, выложив фото в свой инстаграм. До этого, в сентябре, они провели вечеринку, на которой гостям был объявлен пол их будущего ребёнка.
Напомним, 40-летний Зарипов объявил, что завершит карьеру игрока по окончании текущего сезона. В декабре прошлого года Данис провёл 1300-й матч в карьере. Это рекорд среди всех игроков, выступавших в чемпионате России.
Старшему сыну Зарипова - 19 лет. Он играет в молодёжной команде «Ак Барса» - «Ирбисе» и в текущем сезоне провёл 28 матчей в регулярном чемпионате МХЛ, набрав в них 5 (3+2) очков.
Зубов – в Оренбурге, Авдоченко – в «Нове», Нагаец – в «Кузбассе». Таблица переходов суперлиги-2026
32
Та самая болельщица Хорватии вернулась на чемпионат мира. По-прежнему хороша!
0
Джордан, Леброн, Леон и Николов теперь в одном ряду – у волейболистов тоже появились именные кроссовки
4
Посещаемость в Уфе выросла на 144%, матчи «Локо» и Казани били рекорды по просмотрам. Рейтинги популярности клубов суперлиги
18
«Ахтямов не ведает, что говорит». Казанец пропустил после первого же броска и пока не стал чемпионом АХЛ
2
День ЧМ: Узбекистан сотворил историю, Роналду не забил Конго, а Англия и Хорватия дали огня
4
День ЧМ: США в плей-офф, провал Турции, Бразилия проснулась, а для Месси просят дисквал
2