Итальянское СМИ: Кварацхелия может перейти в «Наполи»
Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия может продолжить карьеру в чемпионате Италии, сообщает итальянское издание TMW.
Грузинским футболистом интересуется «Наполи». Сообщается, что менеджеры неаполитанского клуба провели встречу с представителями Хвичи в городе Кастель-Вольтурно. В «Наполи» рассчитают, что футболист станет важным усилением в концовке нынешнего сезона.
На данный момент команда из Неаполя ведет борьбу за чемпионство с «Миланом».

Ранее сообщалось, что в Италии Хвичей интересуются «Рома» и «Ювентус». Отметим, что сейчас все футболисты, выступающие в РПЛ, вправе приостановить контракты со своими клубами и перейти в другие команды. Такое решение приняла ФИФА. Действующие контракты можно приостановить до 30 июня.
Хвича в нынешнем сезоне провел пять матчей и забил один гол. За казанский клуб футболист выступает с 2019 года.
Ковальчук едет в Португалию, Колмаков и Жогов – в Беларусь. Таблица переходов суперлиги-2026
32
Латвийская волейболистка создала петицию против возращения россиян – её подписали 45% пляжников
12
Деньги ЧМ: сколько заработали сборные и игроки?
0
Кузнецов, Пакетт, да Коста и ещё семь свободных хоккеистов в КХЛ
0
Овечкин, Панарин, Ротенберг и Гатиятулин собрались на Матче года: 19 голов, борьба до последних минут и лакросс от Мичкова
0
Новый скандал с Нгапетом – теперь он закусился с Лагумджией: «Мы в разных лигах, малыш»
18
Новый турнир, три товарищеских матча: как «Ак Барс» будет готовиться к сезону?
16
«Ак Барс» договорился с Биляловым, Галимовым и Денисенко. Как теперь выглядит состав команды?
8