комментарии 0 в закладки

Как выбрать и купить лодку с мотором

erid:

Каждый рыболов мечтает о собственной лодке. Она способна вывести рыбалку на новый уровень, обеспечит многократное увеличение улова. Лодка с мотором является оптимальным по стоимости и качеству вариантом. При выборе внимание стоит обратить на швы. От их качества зависит надежность и долговечность плавсредства.

Качественные лодки хантер можно купить в интернет-магазине «По Волнам». Стоит отметить низкие цены на продукцию. Даже в пределах одного поставщика присутствует хороший выбор моделей, что вызывает сложности у покупателей. Продукцию реализует ИП Дудкин Михаил Александрович (ИНН 732717405771; ОРГНИП 313784707400201). Адрес: 195298, Санкт-Петербург, ул. Ленская, д. 17, к. 2, кв. 286.

Отечественный производитель лодок Хантер предлагает надувные плавсредства разных серий. Гребные лодки из пвх разрабатываются для эксплуатации в разном климате. Ещё существуют варианты с транцем для мотора.

Что касается моторных лодок Хантер, они представлены недорогими моделями. Их особенность заключается в прочности, наличию защиты по килю и транцу, широкой корме и большому размеру баллонов.

Плюсы приобретения лодки в онлайн-магазине «По Волнам» следующие:

  • Доступная стоимость. Многие покупатели убедились в том, что расценки здесь конкурентов.
  • Выбор различных моделей лодок. Достаточно популярным комплектом есть лодка ПВХ с надежным лодочным мотором низкой мощности.
  • В магазине часто проводятся акции и скидки.

В онлайн-магазине «По Волнам» достаточно большой выбор оснащения для рыбалки. Это  удобно, так как покупку можно осуществить в одном месте.

Рекомендации по выбору мотора

Здесь следует отталкиваться от планируемых эксплуатационных условий, и количества пользователей. Надувная лодка способна двигаться путем глиссирования по воде либо плыть в стандартном режиме. В процессе выбора придерживайтесь несложного правила: на 30 кг веса пользователя 1 л/с.

Жесткое или надувное дно?

Если не имеет значения мобильность плавсредства, можно отдать предпочтение лодке с алюминиевым или даже фанерным дном. Такие модели устойчивые и безопасные на воде. Если есть желание купить лодку, чтобы возить ее в машине, обратите внимание на модели с надувным дном.

 

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх