Златан Ибрагимович снялся в фильме «Астерикс и Обеликс: Срединное царство».
Форвард «Милана» Златан Ибрагимович сыграл римского легионера по имени Oneofus.
«Астерикс и Обеликс: Срединное царство» – пятая экранизация комиксов о приключениях галлов Астерикса и Обеликса. На этот раз сюжет повествует о приключениях Астерикса и Обеликса в Китае, сообщает Sports.ru.

Действие фильма разворачивается вокруг единственной дочери китайского императора Сюан-ди, которая после государственного переворота бежит в Галлию, где ищет помощи у Астерикса и Обеликса.
В серии фильмов об Астериксе и Обеликса в разное время снялось много спортсменов, включая Михаэля Шумахера, Амели Моресмо, Тони Паркера и Зинедина Зидана.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Ерёмин – в Сургуте, Рудич – в Оренбурге. Таблица переходов суперлиги-2026
27
«Выгорания не боюсь, я фанатик своего дела». Брянский – о сезоне, Сапожкове и прогрессе игроков «Локомотива»
18
«Приглашали в Россию, но выбрал игру с Нгапетом в Лиге чемпионов». Молотков освоился во Франции
8
Россияне – чемпионы Португалии, Венгрии и Азербайджана: мы собрали призёров всех европейских лиг 2025/26
7
«Седьмой матч будет. Я абсолютно уверен». Пестушко – о финале Кубка Гагарина
6
«Локомотив» в шаге от Кубка Гагарина. Что придумает «Ак Барс»?
19
Взлёт «Ак Барса» в финал – случайность или начало большой истории?
11
«Ак Барс» очень не хотел проигрывать финал: чуть не перевернул шестой матч в концовке
9