комментарии 0 в закладки

Можно ли выгодно вложить деньги в бизнес на территории РФ

erid:

Инвестиции позволяют не просто хранить свои деньги, но и увеличивать капитал пассивным способом. В этом бизнесе важно не только иметь средства, но и правильно выбрать компанию, которая поможет выгодно их вложить. Многие считают, что работать с зарубежными представителями прибыльнее. Но и на территории России есть организации, успешно ведущие такой бизнес.

Какую выбрать компанию-партнера

Выбирая организацию, которая станет партнером в инвестиционном бизнесе, необходимо проводить тщательный анализ. Не так много известных компаний могут похвастаться успехом в этой сфере. Но выгодные варианты есть, причем не только в дальних регионах, но и в столице. Например, «Технополис Москва», которая не первый год занимает одну из лидирующих позиций в стране в сфере строительного и промышленно-инвестиционного бизнеса.

Организация ориентируется на объединение деятелей разных сфер в партнерскую сеть, которая способствует улучшению столичной экономики. Компания возводит промышленные объекты, которые потом используются отечественными бизнесменами для производства тех или иных товаров. И выгодно инвестировать можно в эту недвижимость. Компания технополис Москва также предоставляет готовые комплексы в аренду под свои производства.

Что может предложить организация из недвижимости

ОЭЗ «Технополис Москва» предлагает несколько объектов. Строящиеся постройки являются отличными вариантами для инвестиций. А уже готовые могут быть взяты в аренду. Из актуальных предложений стоит выделить:

  • «Алабушево» - красивый объект из двух комплексов. «Гринфилд» - площадью 47 гектаров. «Браунфилд» - 46 910 м² общей площади, из которой 1 797 м² свободны для постройки дополнительных объектов. Уже реализовано электроснабжение, водоотведение, теплоснабжение и водопроводные системы. Полностью готов к эксплуатации деловой центр. Имеется три уже возведенных корпуса. В планах построить технологический парк. Будут возведены два дополнительных корпуса.

  • «Руднево» - огромный комплекс площадью 83 545 м², который идеально подойдет под высокотехнологичную промышленность. Имеется целых 16 корпусов разного плана и деловой центр. Проведены все коммуникации. А процесс постройки можно наблюдать через веб-камеры. Располагается всего в 5 км от МКАД.

И это далеко не весь список объектов. Чтобы ознакомиться с ними всеми, достаточно перейти на сайт компании. Там же есть возможность подробнее изучить деятельность организации.

АО "Технополис "Москва"

18+

Реклама

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх