комментарии 0 в закладки

    «Рубин» не будет переносить сборы из Турции из-за землетрясений

    «Рубин» не планирует переносить зимние тренировочные сборы из Турции, несмотря на землетрясения в этой стране.

    Ранее часть игроков казанской команды не смогли улететь из Стамбула после второго тренировочного сбора из-за сбоя в работе аэропорта. Третьи сборы команды, которые пройдут в Белеке, начнутся 9 февраля. 

    «Нет риска, что «Рубин» перенесет свои сборы из Турции. Пока работаем, как было запланировано. Это касается и товарищеских матчей, они должны пройти по расписанию», – сказал «Спорт-Экспрессу» пресс-атташе клуба Иван Бодылевский.

    До конца февраля «Рубин» на тренировочном сборе в Турции планирует провести контрольные матчи с «Краснодаром-2», «Ахматом», ЦСКА, «Нефтехимиком» и «Шинником».

    Напомним, землетрясение магнитудой 7,5 балла произошло 6 февраля. Число жертв землетрясения, которое случилось на юго-востоке Турции, возросло до семи тыс. человек, еще 37 011 человек ранены. 

    В Турции – страшное землетрясение. Как оно коснулось футбольных клубов из России?

    Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
    версия для печати
    Оценка текста
    +
    2
    -
    читайте также
    Внимание!

    Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
    Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.

    Все комментарии публикуются только после модерации с задержкой 2-10 минут.
    Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
    Правила модерирования.
      наверх