комментарии 0 в закладки

Микскороб для хранения и доставки товаров с Вайлдберриз

erid: Pb3XmBtzt74YdhZivDHrBpb4cD9psTNi9P6Z5F6

Маркетплейс Wildberries обеспечивает клиентам и партнёрам то, что их продукция будет в целостности и сохранности доставлена заказчику. Чтобы справиться с поставленными задачами используются специальные коробки для wildberries

Подробнее о микскоробе

Такая упаковка изготавливается из гофрокартона и предназначается для хранения товаров, которые могут отличаться параметрами: размерностью, расцветками и так далее.

Как правило, производители и продавцы ювелирных товаров или парфюмерии, инструментария и бытовой техники упаковывают продукцию разными способами. При помощи микскороба обеспечивается защита товаров от повреждений, а также облегчается его приёмка, хранение и перевозка. К тому же упаковка является лицом любой организации, поэтому каждый товар должен находиться в таре с фирменной символикой. Она не только защитит содержимое от повреждений, но и станет хорошим вариантом рекламы.

Размерность микскороба

Производители таких изделий не устанавливают определенные стандарты в плане размерности. Короба изготавливаются по размерам, предоставляемым клиентами. Как правило, ограничения по размерам устанавливает Вайлдбериз. Также нужно отметить, что именно в ритейле и придумали микскороб. С его помощью значительно облегчается прием и хранение, а также распределение товаров, поступающих на склад.

При изготовлении коробок применяется гофрокартон. Материал удобный и практичный, подвергается повторной переработке, что благоприятно влияет на природу. Для удобства работы с товарами, компанией были внедрены рамки в плане размерности микскоробок.

Выбор подходящей коробки

Компания gofroline.ru разрабатывает и производит коробки для ВБ. Перед выбором упаковки, определитесь с размерностью и весом упаковываемого товара. К тому же это отразиться на итоговой цене короба.

Существует много типов картона. На практике он должен справляться с конкретным весом. Перед заказом уточните данные о весе продукции.

В конструктивном плане микскороба могут быть обычными и самосборными. В последнем варианте площадь в разы больше из-за конструктивных моментов, поэтому и цена будет выше.

ООО «ГофроЛайн»

ОГРН 1117746176437

ИНН 7725717817

ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС: Россия, 115432, г. Москва, ул. Трофимова, д. 2/1

18+

Реклама

 

 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх