комментарии 0 в закладки

Как выбрать корректирующее белье?

erid: Kra246wzs

Многие представительницы прекрасного пола мечтают о красивой и стройной фигуре. При этом не все могут похвастаться таковой от природы. Иногда стройности мешают те или иные факторы. Однако изменить ситуацию возможно легко и без проблем. Корректирующее белье больших размеров сегодня можно приобрести в свободном доступе. Это отличный вариант для тех, кто желает добиться моментального эффекта.

Виды корректирующего белья

Корректирующее белье представлено в большом разнообразии. Оно может отличаться плотностью, силуэтом, а также оттенком. Состав материала также может разниться. Именно поэтому могут присутствовать отличия в части корректирующих свойств. В настоящее время можно выделить три класса коррекции белья:

Легкий корректирующий эффект. Ткань в этом случае плотная, но мягкая и приятная на ощупь. Такое изделие позволяет немного «подтянуться». Оно сглаживает неровности, но при этом не доставляет выраженного дискомфорта;

Средний корректирующий эффект. В этом случае плотность повышена. Можно легко устранить даже рельефные неровности. При таком выборе можно избавиться и от «ушек» на бедрах и от «валиков» в области подмышек;

Высокий корректирующий эффект. В этом случае белье будет сидеть максимально плотно. Корректирующий эффект предполагается выраженный. При помощи представленного варианта можно утянуться на целый размер.

На что обращать внимание на этапе выбора?

В первую очередь стоит обращать внимание на следующие факторы:

  • Цели и задачи, которых необходимо достичь при помощи корректирующего белья. Производители обычно указывают степень коррекции на упаковке. Обратите внимание на растяжение ткани. Чем выше степень коррекции белья, тем оно более жесткое и плотное.

  • Соизмерьте актуальность вещи с имеющимся гардеробом. Чаще всего комплект покупается под конкретное платье. Можно действовать также в обратном порядке.

  • Правильный размер и посадка. Тут важно быть честным. Корректирующее белье должно решать проблему, но и при этом отличаться повышенным комфортом. Не стоит экономить. В приоритете продукция от надежных и проверенных производителей. Корректирующее белье должно принимать форму тела, причем легко.

  • Цвет и швы. Желательно, чтобы белье по оттенку было максимально приближено к коже. Швы не должны выступать. Хорошо, если таковые пройдут обработку лазером.

ИП Саенко Анастасия Павловна

ИНН: 772971110592

ОГРНИП: 321774600762260

Адрес: 119361, г. Москва, ул. Марии Поливановой, дом 11, кв. 51

18+

Реклама

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх