комментарии 0 в закладки

Вывод из запоя на дому в Москве опытным наркологом

erid: Kra23p6Lt

Вывод из запоя: эффективнее только в врачом наркологом

При алкоголизме запой — одно из распространенных явлений. К сожалению, многие недооценивают опасность, которую он несет. Необходим срочный вывод из запоя на дому в Москве, а не ожидание, когда проблема устранится сама по себе. Чем дольше человек пребывает в этом состоянии, тем больше рисков и угроз.

Дело в том, что организм неспособен противодействовать продуктам распада алкоголя. И по мере их накопления в нашем теле, наступает отравление. Интоксикация выражается в чувстве тошноты, в нарушении работы ЖКТ, ухудшается работа сердца. Вывод из запоя на дому помогает быстрее преодолеть эти симптомы.

Как выводят из запоя дома?

Ошибочно думать, что прерывание длительного запоя возможно только в профессиональной клинике. Сегодня есть все необходимое, чтобы сделать это в домашних условиях. Но проводится выведение из запоя должно строго под наблюдением врача. Только в этом случае лечение алкоголизма будет безопасным. Как это происходит?

  • Не стоит ждать, когда запой затянется на недели и месяцы. Лучше сразу вызвать врача, который пребывает в течение часа по экстренному вызову. Причем услуга доступна без выходных.

  • Первым делом проводится осмотр. Приехавший частный нарколог на дом собирает анамнез, снимает показатели ЭКГ, а также замеряет уровень кислорода, глюкозы в крови.

  • Полученные сведения необходимы, чтобы врач назначил корректное лечение. Для этого выписываются препараты и дозировки (витамины, минералы, протекторы, физраствор).

  • Медсестра, которая приезжает вместе с врачом, проводит диффузионную терапию. Другими словами ставится капельница от похмелья или для вывода человека из запоя.

Действует она эффективно, результат достигается очень быстро. Обычно уже в течение первого часа человек начинает чувствовать себя комфортно, пропадает агрессивность и непонимание происходящего. К слову, прокапаться от алкоголя на дому рекомендуется даже если человек в легком опьянении или с похмельем.

Обязательно ли вызывать врача?

Безусловно, поскольку прерывание состояние запоя без необходимых навыков и знаний может закончиться плачевно. Например, вы можете спровоцировать тромбоз в сосудах, сильный психологический удар или тахикардию, сердечный приступ.

Лучше вызвать нарколога на дом, который осмотрит пациента и решит, как правильно все сделать. Даже если у человека легкая алкогольная интоксикация, не стоит рисковать и использовать так называемые народные рецепты. Лучше следовать курсу врача.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

ООО «Семейный доктор»

18+

Реклама

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх