Экс-игрок «Ак Барса» Малыхин завершил карьеру
Экс-нападающий «Ак Барса» Федор Малыхин завершил карьеру в возрасте 33-ех лет. Об этом сообщил журналист Алексей Шевченко в своем телеграмм-канале.

Форвард выступал за казанский клуб с 2014-го по 2019-й года. После перешел в челябинский «Трактор». С «Ак Барсом» Малыхин стал обладателем Кубка Гагарина в 2018 году.
Сезон 2022/2023 хоккеист провел в «Авангарде», его контракт с омским клубом был расторгнут 30 апреля этого года. Свою последнюю игру в КХЛ форвард провел 9 апреля против «Ак Барса» (2:3 ОТ) в финале восточной конференции Кубка Гагарина. Всего в КХЛ Малыхин вышел на лед в 548-ми матчах, в которых набрал 220 (107+113) очков.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Тянулин – в «Ладе», Башкиров – в «Сочи». Таблица переходов КХЛ
9
Алекно опять противно от «Зенита», Яковлев установил рекорд России, Поталюк вернулся. Итоги 13-го тура суперлиги
23
«Сапожков – российское достояние. Не Бабкевич, конечно, но тоже хорош». Итоги 12-го тура суперлиги
28
Спронг, Глотов, Джиошвили – кем «Ак Барс» может усилить состав?
5
«Мы бы тоже с удовольствием пригласили Спронга и Ремпала, но…» Интервью с Игорем Гришиным
0
Что, если в волейболе провести Матч звёзд, как в КХЛ? Мы собрали сборную мира, сборную России, команду молодых и ветеранов 35+
24
«Ак Барс» очень хорош на вбрасываниях, хотя это проблема нашего хоккея. Как так получилось?
6