комментарии 0 в закладки

Тарасова о нападении на фигуриста Дикиджи: «Прилюдно напасть с ножом – это как? Повезло, что ему не сделали большего!»

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась о нападении на фигуриста, серебряного призера чемпионата России Владислава Дикиджи.

Вчера вечером фигурист написал в телеграм-канале, что его чуть не зарезали в метро: «Нож у моего горла был достаточно близко. Думаю, что среагировал бы я немного позже, и все».

«Повезло, что ему не сделали большего! Я очень люблю этого мальчика и его тренера, который сегодня написал, что все хорошо. Мы все очень волновались. Влад – славный мальчик. Но я не могу понять, как такое происходит среди бела дня? Прилюдно напасть с ножом – это как? Я страдаю по этому поводу. Ужас, что такое происходит в Санкт‑Петербурге. Мы все кричим про преступления, что у них город контрастов. У нас у самих город контрастов, раз такое происходит. Мы не должны писать про других, а должны смотреть, чтобы у нас такого не было», – цитирует слова специалиста «РЕН ТВ» . 

На сегодня известно, что полиция задержала 60-летнего мужчину, подозреваемого в нападении. У него изъяли ножницы, которыми он предположительно угрожал фигуристу.

«Следователи ведут расследование. Что будет дальше я, честно говоря, пока не знаю. Там скорее всего предъявляют 119-ю статью (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью)», – приводит слова тренера Дикиджи Олега Татаурова «Спорт-Экспресс».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх