комментарии 0 в закладки

Татарстанские клубы выразили соболезнования пострадавшим в «Крокусе»

Накануне поздним вечером в Москве произошла трагедия: неизвестные открыли огонь из автоматов по посетителям концертного зала «Крокус Сити Холл».

Соболезнования пострадавшим выразили спортивные клубы Татарстана.

«Ужасная трагедия в Москве. Выражаем соболезнования пострадавшим и их близким. Мы скорбим вместе со всей страной», – написал «Ак Барс».

«В «Крокус Сити» произошел теракт… ФК «Рубин» выражает соболезнования родным и близким погибших и пострадавших… Мы скорбим вместе с вами...» – говорится в сообщении «Рубина».

«Баскетбольный клуб УНИКС выражает искренние соболезнования родным и близким погибших в результате трагедии в «Крокус Сити Холле». Скорбим вместе с вами. Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим!» – отметили в УНИКСе.

«Мы выражаем соболезнования родным и близким пострадавших и погибших в результате страшной трагедии в московском «Крокус Сити Холле», – написали волейбольные клубы «Зенит-Казань» и «Динамо-Ак Барс».

«В результате ужасного теракта в Москве погибло и пострадало много людей. Хоккейный клуб «Нефтехимик» выражает глубокие соболезнования и сочувствия родным и близким погибших. Пострадавшим желаем скорейшего выздоровления», – выступил хоккейный «Нефтехимик».

По данным СК РФ, погибло свыше 60 человек. В Москве объявили об отмене всех массовых мероприятий. Ожидается перенос  спортивных матчей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
2
-
читайте также
наверх