комментарии 0 в закладки

Футбольная секция для детей в Птичном, Первомайском

erid: 2SDnjcmdgUh

Футбол предоставляет отличную возможность для детей начать заниматься спортом, развивать физические навыки, учиться работать в команде. Игра в футбол приносит удовольствие и помогает детям освоить стратегическое мышление и координацию движений, адаптироваться к изменчивой ситуации на поле.

Поступление в детскую футбольную секцию – это отличная возможность для маленьких спортсменов развивать навыки, заниматься физической активностью и учиться работать в команде. Выбирая футбол для детей в Птичном, Первомайском, можно улучшить физическую форму и развить координацию движений.

Бег и прыжки, удары по мячу – все это не только развлекательные элементы игры, но и эффективные тренировки, развивающие силу, выносливость и гибкость. Регулярные тренировки в футбольной секции помогут детям стать сильными и здоровыми. Филиал находится по адресу: Москва, ПТИЧНОЕ, ЦЕНТРАЛЬНАЯ УЛ. Тренировки проводит главный тренер школы Квантришвили Александр Багратович. Футбольная секция для детей с 3,5 до 16 лет.

Причины записать ребенка в футбольную секцию

Футбол – это такая игра, где каждый участник команды отвечает за общий результат. В футбольной секции детей обучают командным навыкам и работе в группе. Они учатся сотрудничать и принимать совместные решения, поддерживать друг друга во время игры. Это не только влияет на их социальные навыки, но и способствует развитию лидерских качеств.

Тренер обращает внимание на каждого ребенка, чтобы тренировки были максимально эффективными. Во время игры дети будут вынуждены принимать быстрые решения, анализировать обстановку на поле, предугадывать ходы соперников, выбирать оптимальные стратегии. Все это требует концентрации внимания и аналитических навыков, что пригодятся детям не только на футбольном поле, но и в жизни.

В футбольной секции дети легко могут найти новых друзей и почувствовать себя частью команды. Вместе они будут преодолевать сложности, достигать цели, праздновать победы и поддерживать друг друга в неудачах. Это создаёт атмосферу дружбы и взаимопомощи, что укрепляет дружеские связи и развивает социальные навыки.

Проведение занятий

Тренер отвечает за качество процесса тренировки, поэтому все занятия проходят в спортзалах. В период с весны по осень мастерство ребят оттачивается на ближайших футбольных полях.

Для первой тренировки понадобиться удобная обувь и спортивная форма, а также бутылка воды. Если занятие проходит на футбольном поле, то одеваться нужно по погоде. В прохладные дни рекомендуется надеть спортивный костюм, а также шапку и перчатки.

Футбольная секция для детей ДФК Викинг предоставляет широкие возможности для их развития. Она помогает детям развить физическую форму, укрепить командные навыки и найти новых друзей. Поэтому, если ребенок проявляет интерес к футболу, постарайтесь записать его в футбольную секцию – это отличный шаг на пути его развития.

ООО «ДФК ВИКИНГ»

18+ 

Реклама

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх