«Спартак» не проигрывает после отставки Абаскаля в четырёх матчах

«Спартак» победил «Локомотив» 3:2 в матче 26 тура чемпионата России.

Первый мяч в игре забил игрок «Спартака» Тео Бонгонда – он реализовал пенальти. Сравнял счёт форвард «Локо» Тимур Сулейманов на 50-й минуте. Увеличил преимущество красно-белых Хесус Медина, а третий мяч забил вышедший на замену Данила Хлусевич. Железнодорожники забили второй гол на 71 минуте – отличился Владислав Сарвели. Сравнять счёт «Локомотиву» не удалось.

«Спартак» не проигрывает после увольнения Гильермо Абаскаля. При и.о. главного тренера Владимире Слишковиче красно-белые провели 4 матча, в которых одержали 2 победы и 2 раза сыграли вничью, разница мячей 8-3.

«Локомотив» проиграл в РПЛ впервые с 3 марта. Тогда «железнодорожники» уступили в гостях в московском дерби «Динамо» (1:2).