«Рубин» вырвал ничью у ЦСКА благодаря голу Даку

В сегодняшнем матче 27-го тура чемпионата России «Рубин»  в Москве сыграл вничью с ЦСКА (2:2)

Счёт голам открыл защитник «Рубина» Илья Рожков на 42-й минуте. Он подключился к атаке по правому флангу, сыграл в стеночку с Мирлиндом Даку и сыграл на добивании после удара Мацея Рыбуса.  Для воспитанника казанского клуба это первый гол на профессиональном уровне.

Армейцы восстановили равновесие через три минуты. Отличился Аббосбек Файзуллаев. Вывел армейцев вперёд Фёдор Чалов на 74-й минуте после выхода на замену.

В компенсированное время Даку сравнял счёт в матче.

Казанцы до матча с ЦСКА сыграли вничью с «Уралом» (1:1) и «Локомотивом» (1:1) обыграли «Зенит» (2:0).

В следующем туре «Рубин» сыграет дома против «Ростова».