«Нефтехимик» не может вылететь на матч КХЛ в Сочи из-за густого тумана
Нижнекамский «Нефтехимик» не смог вылететь в Сочи на матч регулярного чемпионата КХЛ.
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
«Вылет «Нефтехимика» в Сочи на календарную игру с ХК «Сочи», которая должна состояться 11 февраля, из-за густого тумана в аэропорту Бегишево им. Лемаева пока откладывается», – говорится в сообщении.
Проведение матча «Сочи» – «Нефтехимик» запланировано на 11 февраля. Начало – 19:30.
Соперники в этом сезоне провели между собой одну встречу, которая состоялась в Нижнекамске. Победу со счётом 2:1 одержали хозяева льда.
На сегодня «Нефтехимик» занимает девятое место в Восточной конференции, набрав 45 очков в 53 играх. Сочинцы замыкают турнирную таблицу на Западе с 36 очками в 52 проведённых матчах.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Гизатуллин возглавил «Адмирал» (временно), Андриевский – «Амур». Таблица переходов КХЛ
9
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
1
Яковлев злился на слова Алекно, мог уехать в Японию, восхищается Бабкевичем, Марченко и Щербаковым
12
Зенитовское дерби без Бабкевича: Бочаров сыграл в диагонали, Янт забрал первый сет, а Казань – победу
19
«В первой партии мы не встали с кровати». Итоги 11-го тура суперлиги
12
Ужасное «зелёное дерби» «Ак Барса» без Галимова и Билялова: напропускали в меньшинстве, не справились с Ремпалом. Но как же хороша Уфа!
10