Татарстан-2 выиграл смешанную эстафету на ЧР-2025, команда Большунова вторая
Команда Республики Татарстан в составе Анастасии Фалеевой, Сергея Ардашева, Лидии Горбуновой и Сергея Забалуевым выиграла смешанную эстафету в чемпионате России по лыжным гонкам, проходящем в Казани.
Спортсмены преодолели дистанцию за 44.12,4.
Вторыми стали ещё одни представители Татарстана – Дарья Непряева, Савелий Коростелёв, Наталья Терентьева и Александр Большунов, отстав на мгновенье от лидеров (–0,30 секунды).
Бронзовые медали достались лыжникам из Тюменской области (Татьяна Сорина, Евгений Белов, Екатерина Смирнова, Александр Терентьев).
Напомним, что чемпионат России в пригороде Казани – Мирном – проходит с 1 по 9 марта.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Не выучил язык и был отправлен в четвёртое звено. Воронкова выжимают из «Коламбуса»
5
Топ-10 событий КХЛ: Камила Валиева в Китае, драка «Амура» и «Нефтехимика» на рукопожатиях, хет-трик Барабанова
0
«Мне не нравилось, когда говорили: «У тебя отец – значит, тебя протащили». Интервью Никиты Лобова
0
Евгений Кузнецов воскрес в «Салавате Юлаеве». Как так вышло?
0
Сенсация тура: «Рубин» обыграл чемпиона в морозном матче!
6
«Корабелка» стала открытием сезона и ворвалась в плей-офф: средний возраст игроков – 22 года, а главный болельщик – Патрушев
5
«Сейчас ходит информация о каких-то конфликтах…» Как «Ак Барс» разобрался с «Сибирью»
2