комментарии 1 в закладки

Евгений Богачёв – о Найте: «Поражаюсь, что ему 35 лет»

Президент УНИКСа Евгений Богачёв поделился впечатлениями от игры защитника казанской команды Маркоса Найта

«Поздравляю Маркоса с заслуженной наградой. Найт – классный, командный игрок, который не щадит себя на паркете. Всегда идет до конца, не боится контакта. Смотрю на его самоотдачу и поражаюсь, что ему уже 35 лет. В таком возрасте он творит чудеса на паркете. Надеюсь, что защитник продолжит это делать и в плей-офф. Какой интересный факт могу рассказать про Маркоса? Он большой любитель макарон. В основном их и ест и не боится потолстеть (смеется)» – сказал Богачёв в интервью «Спорт-Экспрессу»

Фото: Сергей Елагин, «БИЗНЕС Online»

Сегодня «Спорт-Экспресс» подвёл итоги голосования за звание лучшего игрока лиги по итогам регулярного чемпионата 2024/25 Единой лиги ВТБ. Право голоса имели сами игроки, выступающие в клубах лиги. Первое место занял Найт.

Маркос – лучший снайпер УНИКСа этого сезона. Защитник набирает в среднем 16,7 очка при реализации двухочковых бросков 53,4% и 41% – трёхочковых. Также Найт забирает 4,1 подбора и отдаёт четыре результативные передачи. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
40
-
читайте также
наверх