Школа «Нефтяника» закрыла сезон
В альметьевском Центре хоккейной подготовки «Нефтяник» прошла торжественная Церемония закрытия сезона 2024/25.
По итогам сезона хоккеисты «Нефтяника» завоевали четыре комплекта медалей на Первенстве Приволжского федерального округа: «бронзу» выиграл «Ак Барс-Нефтяника»-2012, «серебро» – у команды ЮХЛ и 2014 года рождения. Сильнейшим коллективом Поволжья стал «Ак Барс-Нефтяник»-2008. Вслед за победой на Первенстве ПФО эта же команда стала чемпионом России, победив на турнире «Кубок Чемпионов U17».
Родителей, тренеров и всех собравшихся тепло приветствовали и поздравляли с успешным окончанием сезона президент клуба Ринат Шафигуллин, директор школы «Адымнар» Ильшат Яруллин, спортивный директор клуба Игорь Фадеев.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
«На Западе не знают о нас, для них все мы русские». Татары из Канады и США учредили хоккейный кубок
4
10 интриг до конца регулярки КХЛ: с кем встретится «Ак Барс», форма Кузнецова, Энас и Шарипзянов идут за рекордами
0
«Гребенников, Фёдоров и я – лучшие в мире». Данани ответил на главные вопросы о либеро и разобрал свою игру
1
Деру сыграл впервые после химиотерапии, «Горький» заскочил в плей-офф, а Слави побил рекорд Мусэрского. Итоги 30-го тура суперлиги
12
Он был лучшим снайпером «Нэшвилла», играл в локаутном «Ак Барсе» и мог стать энергетиком. Истории от Дениса Архипова
3
«Рубин» обрёл сильного защитника. Не зря ждали полгода
3