Симеон Николов включен в заявку Болгарии на третью игровую неделю Лиги наций
18-летний связующий сборной Болгарии Симеон Николов поедет с командой в Гданьск на матчи третьей игровой недели Лиги наций, сообщает Sportal.bg.
Напомним, что 28 июня основной связующий болгар получил травму в матче с Турцией (0:3). Во втором сете он неудачно приземлился после блока и подвернул голеностоп. Обследование показало растяжение связок.
На прошлой неделе новичок новосибирского «Локомотива» начал тренироваться по индивидуальной программе.
В Гданьске Болгария сыграет с Кубой (16 июля), Китаем (18 июля), Польшей (19 июля) и Ираном (20 июля).
Несмотря на успешное восстановление, участие Николова в матчах под вопросом. Его напарник – Стоил Палев. С ним болгары не смогли спасти матч с Турцией и проиграли Украине (1:3).
Сейчас Болгария занимает 11-е место в турнирной таблице, выиграв четыре из восьми матчей. В «Финал восьми» выйдут семь лучших команд и Китай на правах хозяина.
Состав сборной Болгарии на третью игровую неделю Лиги наций
Связующие: Симеон Николов, Стоил Палев
Диагональный: Венислав Антов
Доигровщики: Александр Николов, Аспарух Аспарухов, Георгий Татаров, Мартин Атанасов, Русси Желев
Блокирующие: Алекс Грозданов, Илья Петков, Красимир Георгиев, Преслав Петков
Либеро: Мартин Божилов, Дамиан Колев

- Французский клуб нанёс на игровую форму пиратскую карту сокровищ – по ней можно найти 10 тысяч евро!
- «Югра» впервые за 10 лет обыграла «Локомотив», Казань спаслась с 21:24, Сиденко дал 84% в атаке. Итоги 2-го тура суперлиги
- Бывший волейболист сборной России стал бодибилдером. Тренируется по 3,5 часа и взвешивает каждый орешек
«Югра» впервые за 10 лет обыграла «Локомотив», Казань спаслась с 21:24, Сиденко дал 84% в атаке. Итоги 2-го тура суперлиги
2
«Тренеры с первого дня назначения должны готовить чемоданы». Последние слова Артиги в «Рубине»
0
У Сафонова в Америке – ноль голов даже в АХЛ. Не пора ли возвращаться в «Ак Барс»?
3
«Нам самим не нравится наша игра». Пятое домашнее поражение «Ак Барса» подряд
6
Понравился Моуриньо, играл с Хвичей, стоил «Тоттенхэму» 63 млн. «Рубин» взял на просмотр Ндомбеле
3
Артига, чао! Новый и.о. тренера «Рубина» – Кузьмин
11
«Все цели, которые ставили перед Артигой, не достигнуты». Большой разговор о «Рубине» с Дзюбой
6
«Нам потребовалось полтора сезона, чтобы выстроить рисунок». «Ак Барс» продолжает проигрывать
6
Бывший волейболист сборной России стал бодибилдером. Тренируется по 3,5 часа и взвешивает каждый орешек
6