Свитер Овечкина, в котором он установил рекорд, выставлен в Зале хоккейной славы
Джерси капитана «Вашингтона» Александра Овечкина, в котором он побил рекорд легендарного Уэйна Гретцки, вывесили в Зале хоккейной славы в Торонто.
«Знаменательный момент в карьере Овечкина занял свое место на выставке «НХЛ сегодня», – говорится в подписи к фото на странице Зала хоккейной славы в Х.

Напомним, 6 апреля в матче с «Нью-Йорк Айлендерс» Александр забросил 895-ю шайбу в карьере в регулярных чемпионатах НХЛ и побил рекорд Гретцки (894 гола). После сезона-2024/25 у 39-летнего россиянина – 897 заброшенных шайб в регулярных чемпионатах лиги.
Ранее Овечкин стал обладателем престижной премии ESPY 2025 за лучшее достижение/рекорд года.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Костин – в «Авангарде», Самонов – в ЦСКА, Самсонов – в «Сочи». Таблица переходов КХЛ
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
«Эгоисты» Алекно одолели «Динамо», «Белогорье» победило с Барановым, а Троцкий сбежал с интервью. Итоги 4-го тура суперлиги
30 фактов о Ремпале: забивал в НХЛ только россиянам, дружит с Броссо, называет кумиром Сен-Луи
«Ак Барс» проиграл предпоследней команде Запада и прервал 11-матчевую победную серию. Помешали арбитры?
Карпухин – скрытый герой «Ак Барса». Хотя изначально его переход вызывал вопросы
«Динамо» трясёт больше, чем «Рубин». Смогут ли казанцы обыграть москвичей впервые за пять матчей?



Комментарии 0
Внимание!
Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
Подробнее. Зарегистрироваться можно здесь.
Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
Правила модерирования.