Источник: РФС введет отдельный штраф за кричалку «Зенит» – позор российского футбола»
РФС введет отдельный штраф за оскорбительную кричалку о «Зените», сообщает телеграм-канал «Mash на спорте».
Штраф будет введен на сумму 10 тыс. рублей за каждый случай скандирования болельщиками заряда «Зенит» – позор российского футбола». Отмечается, что ранее КДК РФС рассматривал не все эпизоды, а клубы получали штрафы за плохое поведение фанатов в целом.
Сообщается, что первым оштрафованным за кричалку о «Зените» клубом станет «Ахмат». Соответствующее решение будет принято на заседании КДК 7 августа. Остальные клубы будут наказывать до тех пор, пока кричалку не перестанут использовать на стадионах.
При этом раньше «Ахмата» штраф за данную кричалку получил «Рубин». Болельщики казанской команды скандировали «Зенит» – позор российского футбола» 27 июля на матче розыгрыша Кубка России в Казани. КДК РФС постановил оштрафовать клуб на 10 тыс. рублей.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Воронкова в Китае: борется за чемпионство, удивлена чистотой улиц, скучает по селёдочке
9
«Плей-офф – это другой сезон сериала». Фавориты забрали первые матчи противостояний
12
Вяльбе больше не царица лыжных гонок: чем она не устроила Дегтярёва?
0
До плей-офф – неделя, а «Ак Барс» по традиции проиграл в Череповце. Пропустили четыре шайбы, дважды меняли вратаря
4
«Секрет успеха – моя работа над собой». Слави Костадинов стал рекордсменом суперлиги по эйсам
15
«Ребята, я получил настоящее удовольствие!» Сказка «Рубина» продолжается
10
УНИКС в Казани – слишком сложный соперник для ЦСКА. Вторая победа подряд!
6