ТАСС: «Куньлунь» может сменить название на «Драконы»
«Куньлунь» может сменить название перед новым сезоном КХЛ.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник.
«Геннадий Тимченко сейчас помогает клубу адаптироваться к «СКА-Арене», где команда будет играть. Скорее всего, новым названием команды будет «Драконы», – сообщил источник агентства.
Ранее стало известно, что китайская команда в новом сезоне будет проводить домашние матчи на «СКА-Арене» в Санкт-Петербурге. Прошлый сезон клуб провёл в Мытищах.
«Куньлунь» выступает в КХЛ с сезона 2016/17. До 2020 года команда проводила домашние игры в Китае.
«Спасибо всем, кто был с нами все эти годы – хоккеистам, тренерам, персоналу, болельщикам и партнёрам. Все истории когда-нибудь заканчиваются и начинаются заново. Спасибо за всё», – такое сообщение появилось сегодня в телеграм-канале клуба.
Отметим, что логотип уже присутствует на логотипе клуба, а телеграм-канал «Куньлуня» называется «Путь дракона».
Календарь волейбольного чемпионата России 2026/27
0
Разин был безработным всего четыре часа: он едет в СКА на замену Ларионову
0
Владимир Воробьёв – знаковый игрок «Ак Барса» и «Салавата Юлаева». Был чемпионом с обеими командами
1
ЦСКА потерпел первое поражение, Ахметзянов отрицает переговоры с «Рубином», Соболев сцепился с Сидибе. Итоги 11-го тура РПЛ
0
Топ-10 событий КХЛ: Разин – в СКА вместо Ларионова, 12 побед подряд у ЦСКА, новый вратарь в Уфе
0
Панков прервал уникальную серию, Папазов ярко вернулся, у команд полно травмированных. Итоги 1-го тура суперлиги
12
«Нам самим не нравится наша игра». Пятое домашнее поражение «Ак Барса» подряд
6
У Сафонова в Америке – ноль голов даже в АХЛ. Не пора ли возвращаться в «Ак Барс»?
3
Понравился Моуриньо, играл с Хвичей, стоил «Тоттенхэму» 63 млн. «Рубин» взял на просмотр Ндомбеле
3
Шафранов – в «Металлурге». Он не отвечал на звонки из «Ак Барса» и впервые будет главным тренером
2