Вячеслав Козлов рассказал о разбирательствах с «Сочи» по поводу увольнения
Хоккейный тренер Вячеслав Козлов рассказал на какой стадии находятся разбирательства с «Сочи» по поводу досрочного разрыва контракта со специалистом.
В интервью Sport24 Козлов сообщил, что ему так и не объяснили причину увольнения.

«Мы подписали все документы и будем придерживаться регламента КХЛ. Оформили всё по взаимной договорённости. Но о деталях договорились не распространяться. Детально мне никто так и не объяснил, почему было принято такое решение. Конечно, я хотел работать. Было стремление попробовать себя главным тренером. Осадок, конечно, остался, но устраивать дальнейшее разбирательство, что и почему, мне бы уже не хотелось. Буду ждать новую возможность для работы, — сказал Вячеслав Козлов.
Напомним, Козлова ранее работал ассистентом главного тренера в ряде клубов КХЛ. В начале июня его назначили главным тренером «Сочи», однако уже 19 июля клуб принял решение расстаться со специалистом. Генеральный директор южан Игорь Григоренко объяснил это тем, что команде нужен более опытный тренер. В августе на освободившуюся вакансию пришёл 75-летний заслуженный тренер Белорусской ССР и России Владимир Крикунов.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
«На Западе не знают о нас, для них все мы русские». Татары из Канады и США учредили хоккейный кубок
4
Деру сыграл впервые после химиотерапии, «Горький» заскочил в плей-офф, а Слави побил рекорд Мусэрского. Итоги 30-го тура суперлиги
17
«Гребенников, Фёдоров и я – лучшие в мире». Данани ответил на главные вопросы о либеро и разобрал свою игру
1
«Рубин» обрёл сильного защитника. Не зря ждали полгода
3
«Секрет успеха – моя работа над собой». Слави Костадинов стал рекордсменом суперлиги по эйсам
13
«Ребята, я получил настоящее удовольствие!» Сказка «Рубина» продолжается
9
УНИКС в Казани – слишком сложный соперник для ЦСКА. Вторая победа подряд!
6