Тренер «Сокола» – о поражении от КАМАЗа: «Играют в такой же форме, как мы. Это неуважение или что?»
Главный тренер «Сокола» Младен Кашчелан на послематчевой пресс-конференции после встречи с КАМАЗом (0:2) выразил недовольство цветом формы соперника.
«Все наши домашние игры – одинаковые. Доминируем, создаем моменты, но не забиваем. Я могу сказать ребятам только спасибо за отношение, желание. Но есть вещи, которые кипят внутри меня. Я принял решение вообще ничего не говорить.
Просто вам скажу: мы три домашние игры подряд проводим с командами, которые играют в такой же форме, как мы. И это я просто не понимаю! Это неуважение или что? Вообще для меня непонятно! А остальное пусть сами болельщики проанализируют», – сказал Кашчелан на пресс-конференции.

На 36-й минуте Руслан Апеков забил с пенальти, а в самой концовке челнинцы реализовали и второй удар с точки: Давид Хубаев был точен.
Абрамов – в «Амуре», у «Авангарда» ещё один новичок. Все переходы межсезонья КХЛ
2
Прощальные слова Вольвича после 10 сезонов в Казани: о чемпионском ДНК и цитате Брэда Питта
10
Лига наций. Бразилия с 0:2 обыграла Аргентину, Италия сильнее США
6
День ЧМ: спасение Канады, звонок Трампа Почеттино и Брэд Питт с Биллом Гейтсом на трибуне
0
Ахтямов спасал ворота без клюшки, на Мифтахова наехал канадец. Старт финала АХЛ – за Артуром
1
«Ак Барс» и Гатиятулин – вместе до 2028 года? Детали нового контракта
8
Первая неделя Лиги наций: скандал с видеопросмотром, геройства Муяновича, комплимент Николову от Де Чекко, Сербия – в топ-5
4
Реально ли УНИКСу было зацепиться за такой ЦСКА?
3