Бывшим игрокам расформированного «Витязя» выплатили зарплату за прошлый сезон
Бывшим игрокам расформированного «Витязя» выплатили зарплату по оставшимся долгам за сезон 2024/25.
Об этом сообщает корреспондент «Спорт-Экспресса» Алексей Шевченко.
После окончания прошлого сезона подмосковный «Витязь» покинул КХЛ и прекратил существование, Игроки перешли в другие клубы, часть из них за денежную компенсацию.
Отметим, что клуб из Мытищ был образован в 1996 году. В КХЛ команда четыре раза выходила в первый раунд плей-офф, что является высшим достижением. В минувшем сезоне команда заняла десятое место в Западной конференции, набрав 59 очков в 68 встречах.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Абрамов – в «Амуре», у «Авангарда» ещё один новичок. Все переходы межсезонья КХЛ
2
Прощальные слова Вольвича после 10 сезонов в Казани: о чемпионском ДНК и цитате Брэда Питта
10
Лига наций. Бразилия с 0:2 обыграла Аргентину, Италия сильнее США
6
День ЧМ: спасение Канады, звонок Трампа Почеттино и Брэд Питт с Биллом Гейтсом на трибуне
0
Ахтямов спасал ворота без клюшки, на Мифтахова наехал канадец. Старт финала АХЛ – за Артуром
1
«Ак Барс» и Гатиятулин – вместе до 2028 года? Детали нового контракта
8
Первая неделя Лиги наций: скандал с видеопросмотром, геройства Муяновича, комплимент Николову от Де Чекко, Сербия – в топ-5
4
Реально ли УНИКСу было зацепиться за такой ЦСКА?
3