Экс-игрок «Трактора»: «Звонить Гатиятулину и проситься в Казань? Это неправильно»
Экс-форвард «Трактора» Виталий Кравцов опроверг слухи о переходе в «Ак Барс».
«Нет, такого точно не было. С Анваром Рафаиловичем у меня отличные отношения, мы разговаривали. Но звонить ему и проситься в Казань? Это было бы неправильно. В таких случаях я должен звонить агенту», – сказал Кравцов.
В межсезонье сообщалось, что казанцы заинтересованы в подписании форварда. При этом права на Кравцова принадлежат «Трактору», поэтому «барсам» пришлось выплачивать компенсацию челябинскому клубу.
Также Кравцов прокомментировал слухи, что якобы не сработался с главным тренером «Трактора» Бенуа Гру, из-за чего решил уехать в систему «Ванкувера». «Полный бред. Как только появилась новость, я сразу позвонил Бену: «Слушайте, что это вообще пишут? Вы же знаете, какие у нас отношения». Он ответил: «Не обращай внимания, я даже не знаю, о чем речь». Я знаю, кто это запустил, написал этому человеку: «Как можно говорить то, чего нет?» Оказалось, что «кто-то где-то сказал». Полная ерунда», – сказал игрок в интервью «Спорт-Экспрессу».
«Было страшно, что стану обузой». Он оставил волейбол из-за болезни и начал новую жизнь в Албании
13
Как устроен рынок рекламы в КХЛ и почему хоккеисты не стоят 50 млн, о которых говорит лига
3
«Ак Барс» забрал Зернова у ЦСКА за 1000 рублей. Почему от него отказался Никитин и поможет ли он Гатиятулину?
5
«Где же я?! Где я?! Где я, чёрт возьми?!» Первое интервью Хейса после ухода из «Ак Барса»
2
Сколько НХЛ заработает на прощальном сезоне Овечкина?
0
Половина «Ак Барса» – свои воспитанники. И даже с ними команда идёт в топе
5