У «Зенита» – худший старт в РПЛ за 17 лет
«Зенит» сыграл вничью с «Балтикой» (0:0) в матче 8-го тура чемпионата России.
Команда Сергея Семака после восьми туров одержала три победы, четыре раза сыграла вничью и потерпела одно поражение, набрав в общей сложности 13 очков. Аналогичный или худший результат на этом этапе сезона сине-бело-голубые в последний раз показывали 17 лет назад – в 2008 году, когда набрали 11 очков по итогам восьми туров.
На сегодня команда из Санкт-Петербурга занимает шестое место в турнирной таблице, отставая от первого места на шесть очков.
21 сентября «Зенит» встретится с «Краснодаром».
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2026/27
0
Разин был безработным всего четыре часа: он едет в СКА на замену Ларионову
0
Владимир Воробьёв – знаковый игрок «Ак Барса» и «Салавата Юлаева». Был чемпионом с обеими командами
1
ЦСКА потерпел первое поражение, Ахметзянов отрицает переговоры с «Рубином», Соболев сцепился с Сидибе. Итоги 11-го тура РПЛ
0
Топ-10 событий КХЛ: Разин – в СКА вместо Ларионова, 12 побед подряд у ЦСКА, новый вратарь в Уфе
0
Панков прервал уникальную серию, Папазов ярко вернулся, у команд полно травмированных. Итоги 1-го тура суперлиги
12
«Нам самим не нравится наша игра». Пятое домашнее поражение «Ак Барса» подряд
5
У Сафонова в Америке – ноль голов даже в АХЛ. Не пора ли возвращаться в «Ак Барс»?
3
Понравился Моуриньо, играл с Хвичей, стоил «Тоттенхэму» 63 млн. «Рубин» взял на просмотр Ндомбеле
3
«Отставка? Исправим ситуацию». «Рубин» пропустил 4 гола от «Спартака», а Даку подвел Артигу к пропасти
2