Тренер Большунова объяснил, почему Александр остался без медали во второй день КР в Казани
Старший тренер сборной России Юрий Бородавко высказался о результате трехкратного олимпийского чемпиона и представителя сборной Татарстана Александра Большунова в спринтерской гонке не шестом этапе Кубка России в Казани.
Лыжник не сумел пройти в финальный забег. Александр показал пятый результат в полуфинале.
«Александр постепенно набирает форму. Я думаю, что ещё далеко до его лучших кондиций. Нужно ждать их на последнем дне соревнований в скиатлоне – это одна из основных его гонок», – отметил тренер Большунова в разговоре с корреспондентом «БИЗНЕС Online».
Скиатлон пройдет на базе в Мирном завтра, 18 января. Спортсменов ждет забег на 10+10 км.
В первый день соревнований Большунов выиграл свою первую золотую медаль в сезоне. Он показал лучший результат в гонке с раздельным стартом.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Кузнецов отомстил бывшей, а Разина хотели раздеть. Как «Салават Юлаев» одолел лучшую команду КХЛ
0
«Жалко ребят и самого себя». Чехия не взяла Яшкина на Олимпиаду и мучается в каждом матче
1
Сапожков сокрушил «Локо», Колодинский дебютировал с победы, «Югра» сыграла в ретро-стиле. Итоги 24-го тура суперлиги
32
Обожает борщ и хочет, чтобы играла «Матушка-земля» после его голов: разговор с Нэйтаном Тоддом
2
«Нам нужна была победа на характере». Сумасшедший камбэк «Ак Барса» в матче с «Торпедо»
7
Гуменник – лишь 12-й на Олимпиаде. Что пошло не так и есть ли у него ещё шансы на медали?
2
Италия, Франция и Турция борются за Кейту. Или торгуются?
2