Вяльбе станцевала в Казани на этапе Кубка России под «Волга Волгу»
На базе в Мирном, что под Казанью, продолжается этап Кубка России по лыжным гонкам.
В перерыве между гонками прошёл концерт «Волга Волги», к которому неожиданно присоединилась легендарная лыжница и глава федерации лыжных гонок РФ Елена Вяльбе.
Она станцевала на сцене и спела вместе с солистом.
Этап стартовал 15 января и продлится до 18-го числа. «С учетом того, что у нас очень много снега и такая прекрасная погода – это говорит о том, что Татарстан сделал все, чтобы лыжные гонки прошли на самом высоком уровне. Не знаю, с Аллахом или с кем они там общались на эту тему, но всё получилось», – говорила Вяльбе об организации этапа.
Большунов остался без медали, Терентьева увидела победу мужа, Степанова атакует журналистов
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Кузнецов отомстил бывшей, а Разина хотели раздеть. Как «Салават Юлаев» одолел лучшую команду КХЛ
0
«Жалко ребят и самого себя». Чехия не взяла Яшкина на Олимпиаду и мучается в каждом матче
1
Сапожков сокрушил «Локо», Колодинский дебютировал с победы, «Югра» сыграла в ретро-стиле. Итоги 24-го тура суперлиги
32
Обожает борщ и хочет, чтобы играла «Матушка-земля» после его голов: разговор с Нэйтаном Тоддом
2
«В России легионеров целуют в попу, а русские всегда виноваты». Спиридонов вспомнил перепалки с Алекно и отказ играть за сборную
36
«Нам нужна была победа на характере». Сумасшедший камбэк «Ак Барса» в матче с «Торпедо»
7
«Так безобразно!» Гуменник должен был брать медаль, но его засудили
2