«Торпедо» арендовало вратаря «Рубина» Кореца
Голкипер «Рубина» Никита Корец на правах аренды перешёл в «Торпедо», сообщает пресс-служба московского клуба.
Ранее казанцы отправили Никиту в аренду костромскому «Спартаку» в июле 2025 года. Он провел за команду восемь матчей, один раз сыграл на ноль. В январе он вернулся в расположение клуба из столицы Татарстана.
Корец – воспитанник «Рубина», но за основную команду он не провел ни одного матча. В сезоне 2024/25 он был заявлен третьим вратарём казанцев.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Кузнецов отомстил бывшей, а Разина хотели раздеть. Как «Салават Юлаев» одолел лучшую команду КХЛ
0
Сапожков сокрушил «Локо», Колодинский дебютировал с победы, «Югра» сыграла в ретро-стиле. Итоги 24-го тура суперлиги
29
Обожает борщ и хочет, чтобы играла «Матушка-земля» после его голов: разговор с Нэйтаном Тоддом
2
«Я грек по темпераменту, но с русской кровью – никогда не сдаюсь». Интервью с Дмитрием Филипповым
15
«В России легионеров целуют в попу, а русские всегда виноваты». Спиридонов вспомнил перепалки с Алекно и отказ играть за сборную
36
«Нам нужна была победа на характере». Сумасшедший камбэк «Ак Барса» в матче с «Торпедо»
7