Игнатьев – о Гусеве, Шаронове и Жиркове в «Динамо»: «Нельзя сказать, что они бесталанные»
Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев оценил перспективы Ролана Гусева, Романа Шаронова и Юрия Жиркова в составе тренерского штаба московского «Динамо».
Руководить командой будет Гусев, а Шаронов и Жирков стали его помощниками. Бывший игрок и главный тренер бело-голубых Валерий Газзаев вошел в консультативный совет клуба.
«Я думаю, что Ролан уже испытал себя на тренерском поприще. Он и Шаронов уже работали на тренерских позициях, и нельзя сказать, что они бесталанные. А Жирков – это футбольный авторитет. С пониманием отношусь к его деятельности, как специалиста. Думаю, что Юра начнет с большого объема игровой деятельности, то есть выполнять работу вместе с футболистами. Это троица показала себя и в футбольной карьере, выступали за сборную России. Их назначение заслуженно.
Появление Газзаева оцениваю положительно. Болельщики его прекрасно помнят ещё по игровой карьере за «Динамо». В тоже время он хорошо отработал, как тренер и честно ушел из команды, написав заявление. Поэтому будем ждать от них всех результата», – отметил эксперт в разговоре с корреспондентом «БИЗНЕС Online».
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Капранов и Голубев – в Казань, Данани – в «Белогорье». Таблица переходов суперлиги-2026
14
«В Казани на ужин были эчпочмаки – съел сразу четыре!» Интервью с самым «железным» игроком «Сибири»
1
«Либо это сделает нас сильнее, либо сломает до конца». Итоги 21-го тура суперлиги
9
Слово Баширова: как его унизил «Авангард», зачем «Салават Юлаев» подписал Кузнецова, мог ли перейти Тодд
0
«Просил ребят подарить мне хороший приём». «Зенит-Казань» выиграл «классику» у «Белогорья» в день рождения Вербова
18
«Уфа растит кадры для Казани». «Ак Барс» проверил Тодда, но проиграл матч в «зелёном дерби»
14
«Ак Барс» уничтожил «Нефтехимик»: четыре гола в большинстве, первая шайба Тодда и возвращение Яшкина
5