«Ак Барс» обменял Биро и Князева в «Спартак» на Тодда
Форвард столичного «Спартака» Нэйтан Тодд продолжит карьеру в «Ак Барсе», а в Москву переедут защитник Артемий Князев и форвард Брэндон Биро.
Первым о переходе сообщил журналист Дмитрий Ерыкалов, позднее о сделке объявили клубы.

30-летний Тодд перед стартом нынешнего сезона перешел в «Спартак» из «Салавата Юлаева». Он провел 44 матча и набрал 36 (13+23) очков.
Биро играл за «Ак Барс» с лета 2025 года. На его счету 10 (1+9) очков в 33 играх. Князев – воспитанник «Ак Барса». В этом сезоне он провел 21 матч и набрал 4 (1+3) очка.
Напомним, 25 января в КХЛ был последний день переходов.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
- Топ-10 событий КХЛ: тройная симуляция Семёнова, погоня Шарипзянова за Ли, возвращение Жамнова
- «Война только начинается». Спасение «Барса» в последнем матче регулярки – выиграли и попали в плей-офф
- До плей-офф – неделя, а «Ак Барс» по традиции проиграл в Череповце. Пропустили четыре шайбы, дважды меняли вратаря
«На Западе не знают о нас, для них все мы русские». Татары из Канады и США учредили хоккейный кубок
4
Деру сыграл впервые после химиотерапии, «Горький» заскочил в плей-офф, а Слави побил рекорд Мусэрского. Итоги 30-го тура суперлиги
17
«Гребенников, Фёдоров и я – лучшие в мире». Данани ответил на главные вопросы о либеро и разобрал свою игру
1
Воронкова в Китае: борется за чемпионство, удивлена чистотой улиц, скучает по селёдочке
6
«Рубин» обрёл сильного защитника. Не зря ждали полгода
3
«Секрет успеха – моя работа над собой». Слави Костадинов стал рекордсменом суперлиги по эйсам
15
«Ребята, я получил настоящее удовольствие!» Сказка «Рубина» продолжается
10
УНИКС в Казани – слишком сложный соперник для ЦСКА. Вторая победа подряд!
6