Панин ответил на вопрос, планирует ли завершить карьеру через полгода
Капитан «Салавата Юлаева» Григорий Панин, возможно, передумал завершать карьеру.
– И всё-таки: будете продолжать карьеру в следующем сезоне или нет?
– Хочется! Что-то я так втянулся.
– Летом была информация, что это ваш последний сезон.
– Это тема для отдельного большого разговора, какие мысли и эмоции меня посещали, почему вообще появилась такая информация.

– На эмоциях сказали? А сейчас втянулись в процесс?
– Прошлый сезон был очень тяжёлым эмоционально. Меня «подвымотало» банально, тяжело было, – сказал Панин в интервью «Чемпионату».
Панину – 40 лет. Он выступает за «Салават Юлаев» с 2017 года. Ранее хоккеист также играл за «Ак Барс», ЦСКА и «Ладу». Ранее Панин заявлял, что планирует завершить карьеру по окончании сезона. «Этот сезон доиграю – и всё, 100 процентов», – говорил игрок.
«Этот «Локомотив» не готов бороться за чемпионство, главный турнир – Кубок России». Пламен – о Де Чекко, конкурентах и деньгах
32
Суперматч «Салавата Юлаева»: 11 голов, камбэк с –2 за две минуты, 5 очков Ремпала
0
Хейс – главная звезда «Ак Барса»: женат на русской, больше 800 матчей в НХЛ, может заработать 130 млн рублей
7
«Проиграли «Локомотиву», потому что не заслужили победы». Разговор с Александром Хмелевским
1
Кротков делает деньги на ПВЗ и акциях: «Мой пассивный доход догнал зарплату в волейболе»
17
Семейное древо Хейса: у новичка «Ак Барса» много известной родни в хоккее
3
Каким получился центр футбола «Рубина»? Экскурсия по объекту, который оценили на уровне «Барселоны»
3