Саудовская лига потеряла почти 2,5 млрд долларов из-за бойкота Роналду
Телекомпания FOX Sports решила прекратить трансляцию матчей чемпионата Саудовской Аравии на фоне бойкота матчей «Аль-Насра» нападающим Криштиану Роналду.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на издание Speedline.
Как говорится в сообщении, лига уже понесла финансовые потери в размере около 2,4 млрд долларов, связанные с ее глобальными медиа и коммерческими проектами.
Отмечается, данная ситуация может стать поворотным моментом для международного имиджа саудовской Про-Лиги.
Напомним, футболист не вышел на поле во второй игре подряд из-за бойкота. Ранее сообщалось, что он недоволен деятельностью Суверенного фонда Саудовской Аравии, который, по его мнению, инвестирует недостаточно средств в «Аль-Наср», предоставляя преимущество его конкуренту «Аль-Хилялю».
На этой неделе появилась информация, что Роналду может покинуть саудовский клуб и отправиться в MLS или вернуться в Европу.
История того самого снимка Ямаля и Месси
0
У «Ак Барса» первое усиление в это межсезонье. Новичка хотел лично видеть Гатиятулин
3
Российский волейбол возвращается на мировую арену! Ждём первые матчи сборных в Лиге наций-2027
17
Величие – единственный смысл в жизни Мбаппе. Психологический портрет футбольного Джордана
0
День ЧМ: Аргентина спаслась с 0:2, Египет верит в заговор ФИФА, все пары 1/4 финала
0
«На фоне отстранения наш уровень понижается в разы». Интервью с лучшим пляжником России Стояновским
20
Билялов и «Ак Барс»: почему не могут договориться?
10
Главная теория заговора ЧМ: Месси тащат в финал ради рейтингов?
6
Роналду на чемпионатах мира в 10 картинках. Великая карьера, но не настолько, как вам кажется
5