Гуменник не выступит под музыку из фильма «Парфюмер». Его мать заявила, что есть другое решение
Российскому фигуристу Петру Гуменнику запретили выступать в короткой программе на Олимпиаде в Италию под музыку из фильма «Парфюмер».
Такое решение было принято в связи с нарушением авторских прав. О запрете стало известно за три дня до соревнований.
В связи с этим спортсмен может выступить с другим музыкальным сопровождением. Одним из вариантов называлась музыка из фильма «Дюна».
Конкретно решения по выходу из ситуации пока не озвучено. Однако мать Петра Елена успокоила всех болельщиков и заверила, что инцидент будет улажен.
«Пока не буду ничего говорить, но успокою: найдено хорошее решение вопроса. Дай Бог, чтобы всё срослось!», – написала она.
Отметим, что под музыку из фильма «Парфюмер» на Играх выступают танцоры из команды США Кристина Каррейра и Энтони Пономаренко. У них проблем не возникло, потому что вопрос с авторскими права был улажен заранее.
Янутов – в «Нове», Котов – в «Белогорье». Таблица переходов суперлиги-2026
26
Игрок «Ак Барса» назвал Радулова собакой, а он набрал 2 очка и принёс «Локомотиву» победу в первом матче
4
Первый день «Финала шести»: Умар Кремлёв зашёл в волейбол, Керминен врезался в судью, а Деру – лучший бомбардир
8
«Зенит» почти чемпион – «Краснодару» поможет только чудо. Расклады на последний тур
0
Дело Пипуныровой закрыто: российская волейболистка проиграла суд французскому «Волеро», но отмечает победу. Это как?!
15
Казань разнесла «Локомотив», который «взял выходной», а «Белогорье» первым попрощалось с «Финалом шести»
7
Хартли заговорил по-русски, Пелино пел гимн России, а Радулов ни с кем не общался: истории из Ярославля
5