Галиев вошёл в список лучших игроков недели в КХЛ
Комиссия по определению лучших хоккеистов КХЛ определила лауреатов 21-й недели регулярного чемпионата сезона-2025/26 в четырёх номинациях, сообщает пресс-служба лиги.
Лучший вратарь – Денис Костин («Торпедо»), одержавший две победы в двух матчах с коэффициентом надёжности 1,46 и процентом отражённых бросков 94,55.
Лучшим защитником впервые в карьере признан Роб Хэмилтон («Динамо» Мн), набравший 3 (2+1) очка в двух матчах с показателем полезности +5.
Лучшим нападающим назван Станислав Галиев («Динамо» Мн), набравший 4 (2+2) очка в двух матчах с показателем полезности +4.
Лучшим новичком впервые в карьере стал нападающий Олег Майстренко (ЦСКА), набравший 1 (1+0) очко в двух матчах. Шайба в матче с «Сочи» (3:1) стала победной для его команды.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
- «Салават Юлаев» хлопнул лидера Востока: Жаровский забил гол-шедевр, а дебютант Бочаров сделал 41 сейв и получил бурек
- Шафранов – в «Металлурге». Он не отвечал на звонки из «Ак Барса» и впервые будет главным тренером
- «Нам потребовалось полтора сезона, чтобы выстроить рисунок». «Ак Барс» продолжает проигрывать
«Югра» впервые за 10 лет обыграла «Локомотив», Казань спаслась с 21:24, Сиденко дал 84% в атаке. Итоги 2-го тура суперлиги
2
«Тренеры с первого дня назначения должны готовить чемоданы». Последние слова Артиги в «Рубине»
0
У Сафонова в Америке – ноль голов даже в АХЛ. Не пора ли возвращаться в «Ак Барс»?
3
«Нам самим не нравится наша игра». Пятое домашнее поражение «Ак Барса» подряд
6
Понравился Моуриньо, играл с Хвичей, стоил «Тоттенхэму» 63 млн. «Рубин» взял на просмотр Ндомбеле
3
Артига, чао! Новый и.о. тренера «Рубина» – Кузьмин
11
«Нам потребовалось полтора сезона, чтобы выстроить рисунок». «Ак Барс» продолжает проигрывать
5
«Все цели, которые ставили перед Артигой, не достигнуты». Большой разговор о «Рубине» с Дзюбой
5
Шафранов – в «Металлурге». Он не отвечал на звонки из «Ак Барса» и впервые будет главным тренером
4