Перасович надеется на ещё одного новичка в УНИКСе в этом сезоне
УНИКС рассчитывает подписать нового игрока, заявил после домашней победы над «Пармой» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ (74:72) главный тренер казанцев Велимир Перасович.
«Надеюсь, нам удастся подписать ещё одного игрока», – сказал он на пресс-конференции.

В начале января УНИКС подписал американца Тайрона Брюера. Он перешёл из немецкого «Хемница». К этому моменту он провёл 10 матчей за казанцев – восемь в Единой лиге ВТБ и два в турнире Winline Basket Cup. Средняя статистика 25-летнего американца в Единой лиге – 10,3 очка, 2,5 подборов, 1,4 передач.
В лазарете УНИКСа сейчас находятся форварды Дешон Пьер и Андрей Лопатин. Их возвращения ждут не раньше марта. Также два месяца не играл защитник Пэрис Ли, он вернулся в игре с «Нижним Новгородом» (119:76) в конце января. В таких условиях Перасович перешёл на ротацию в семь-восемь человек.
УНИКС занимает второе место в турнирной таблице.
«Вы не уважаете мою команду?» УНИКС в очередной яркой концовке выиграл у «Пармы»
«Белогорье» обыграло чемпиона, «Урал» прокатился 800 км на автобусе, а «Нова» вышла в лидеры. Итоги 3-го тура суперлиги
17
Первое зенитовское дерби сезона – за Питером: Алекно удивил Бабкевичем в старте, но выиграл с Сиденко
7
«Я не буду всеми силами цепляться за карьеру». Михайлов – о своей новой роли, Хлякине и перспективах сборной России
6
Защита подставила, Ремпал ошибся: «Салават Юлаев» не справился даже с командой без главного тренера
0
Он выучил гимн Татарстана, шутил с Бузовой и стал одним из лидеров «Торпедо». Интервью с Матвеем Поляковым
1
«Стыдно перед болельщиками». Кошмар «Ак Барса» продолжается – уже шестое поражение дома
8
В дебютном матче Кузьмина «Рубин» заметно прибавил, но всё равно проиграл «Спартаку»
3