Перасович надеется на ещё одного новичка в УНИКСе в этом сезоне
УНИКС рассчитывает подписать нового игрока, заявил после домашней победы над «Пармой» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ (74:72) главный тренер казанцев Велимир Перасович.
«Надеюсь, нам удастся подписать ещё одного игрока», – сказал он на пресс-конференции.

В начале января УНИКС подписал американца Тайрона Брюера. Он перешёл из немецкого «Хемница». К этому моменту он провёл 10 матчей за казанцев – восемь в Единой лиге ВТБ и два в турнире Winline Basket Cup. Средняя статистика 25-летнего американца в Единой лиге – 10,3 очка, 2,5 подборов, 1,4 передач.
В лазарете УНИКСа сейчас находятся форварды Дешон Пьер и Андрей Лопатин. Их возвращения ждут не раньше марта. Также два месяца не играл защитник Пэрис Ли, он вернулся в игре с «Нижним Новгородом» (119:76) в конце января. В таких условиях Перасович перешёл на ротацию в семь-восемь человек.
УНИКС занимает второе место в турнирной таблице.
«Вы не уважаете мою команду?» УНИКС в очередной яркой концовке выиграл у «Пармы»
Суперкомпьютер верит в «Ак Барс» и считает, что «Локомотиву» будет сложно с Уфой. Прогноз на второй раунд Кубка Гагарина
2
«Нет дисциплины, нет нашей игры». «Динамо-Ак Барс» – в шаге от «золота», а Королёва – уже в Зале славы
8
«Вы хотите, чтобы мы в каждом матче их обыгрывали?» «Салават Юлаев» бьётся с «Локомотивом», но не на равных
0
Вербов в пятом сете рассказал игрокам анекдот про курицу и свинью – дальше «Зенит-Казань» дожал «Локомотив»
22
«Мы ещё не увидели настоящий «Ак Барс», от «Салавата Юлаева» сюрпризов не жду». Разбор всех пар второго раунда с экспертом
6
«Динамо» остановило Бабкевича и вышло в финал – Алекно пока не удаётся построить чемпионскую команду
27
Сапожков вернулся: выдал первый крутой матч в серии и не оставил команде Алекно права на ошибку
9
«Перекурили» от Квартальнова, Лукашенко на трибуне и кричалка для Пустозёрова: «Ак Барс» победил минское «Динамо»
6