Коростелёв не здоровается с Большуновым: «Могу понять его как спортсмена, но как человека – нет»
Российский лыжник Савелий Коростелёв высказался об отношения с трёхкратным олимпийским чемпионом Александром Большуновым.
Оба представляют сборную Татарстана на внутренних стартах.
«Здороваюсь ли и общаюсь ли с Большуновым? Нет. Его поведение и срывы? Я могу понять его как спортсмена, но как человека – нет», – приводит слова спортсмена ТАСС.
Напомним, что в этом сезоне Коростелёв смог пробиться на международные старты. Там он выступил впервые во взрослой карьере. В прошлом году лыжник получил нейтральный статус и поехал на Олимпиаду в Италию. Его самый высокий результат на Играх – четвёртое место в скиатлоне.
Уже после олимпийского турнира 23-летний спортсмены завоевал бронзовую награду в гонке с раздельным стартом в финском Лахти.
Большунов же не смог получить нейтральный статус и выступает только на соревнованиях внутри России.
Янутов – в «Нове», Котов – в «Белогорье». Таблица переходов суперлиги-2026
26
Игрок «Ак Барса» назвал Радулова собакой, а он набрал 2 очка и принёс «Локомотиву» победу в первом матче
4
Первый день «Финала шести»: Умар Кремлёв зашёл в волейбол, Керминен врезался в судью, а Деру – лучший бомбардир
8
«Зенит» почти чемпион – «Краснодару» поможет только чудо. Расклады на последний тур
0
Дело Пипуныровой закрыто: российская волейболистка проиграла суд французскому «Волеро», но отмечает победу. Это как?!
15
Казань разнесла «Локомотив», который «взял выходной», а «Белогорье» первым попрощалось с «Финалом шести»
7
Хартли заговорил по-русски, Пелино пел гимн России, а Радулов ни с кем не общался: истории из Ярославля
5