Валиева о своём выступлении на Кубке Первого канала: «Слова здесь излишни»
Фигуристка Камила Валиева прокомментировал своё выступление на Кубке Первого канала в Санкт-Петербурге.
Спортсменка выступила в короткой программе впервые с 2023 года. Она набрала 70,09 балла за своё выступление и стала четвёртой.
«Хочу поздравить себя и свою команду с первым прокатом короткой программы с 2023 года. Слова здесь излишни. Спасибо Светлане Владимировне (Соколовской) и всем тренерам», – цитирует спортсменку Sport24.
Осенью прошлого года Валиева перешла от Этери Тутберидзе к Светлане Соколовской в академию Татьяны Навки. В декабре 2025 года истекла дисквалификация спортсменки за нарушение антидопинговых правил. В последний раз Камила выступала с короткой программой на чемпионате России-2024 в декабре 2023 года.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
- Россия может потерять главную лыжную звезду – Большунов устал ждать допуска и заговорил о завершении карьеры
- Пять медалей у Татарстана и 32 – у России: итоги водного Евро, куда допустили наших спортсменов
- Тренер завоевал 23 чемпионства, но ему мало: «Я в долгу перед Татарстаном – хочется дать международные победы»
«Салават Юлаев» упустил Кубок РБ из-за странного правила. Оно не нравится Ларионову и Козлову
0
Побег из Нижнекамска: канадский легионер отказался играть за «Нефтехимик» и будет обменян
0
Россия против Кубы, Ирана и Беларуси: какие составы, какими мячами будут играть, где смотреть
3
Главное о матче «Ак Барс» – «Динамо»: дебют Стася, «убийство» Алистрова и 20-летний форвард в первом звене
4
Сафонов рассказал о крутости Радулова и Шипачёва, отъезде в НХЛ, а ещё пожелал Квартальнову взять Кубок Гагарина
5
«В следующем году всё будет чики-пуки». Россия с победы над Ираном начала серию игр в Уфе
16
Волков затащил второй сет (34:32), а Симон дал по голове своему «двойнику». Как Россия обыграла Кубу
6