Алина Загитова выложила фото с отдыха в Китае. Подписчики удивились, что это не Мальдивы
Олимпийская чемпионка Алина Загитова проводит отпуск в Шанхае, делясь впечатлениями от поездки в своих соцсетях.
Фигуристка публикует фотографии из города, подписав один из постов: «Шанхайские выходные».
Несколько дней назад спортсменка представила подписчикам танцевальный ролик, снятый под трек китайского исполнителя YANGYINYUE. В комментариях фанаты желают Загитовой хорошего отдыха, а некоторые из поклонников, также находящихся в Шанхае, просят о личной встрече. Не обходят и тему худобы фигуристки.
В своем блоге олимпийская чемпионка также делится фотографиями блюд китайской кухни. Также Загитова показала себя на Шанхайской набережной, появившись в платье в китайском стиле.
«В этом году Алина решила изменить традиционному отдыху на Мальдивах», — написала одна из подписчиц под видео фигуристки.

При этом, на островах сейчас отдыхает фигуристка Евгения Медведева и её возлюбленный танцор Ильдар Гайнутдинов. Девушка делится эстетичными фотографиями в своих соцсетях.
Ранее Загитова выложила в сторис фото из свадебного салона: на снимке она запечатлела зал с платьями, но никаких дополнительных пояснений не дала. Подписчики предположили, что на примерку платья она пришла с Медведевой.
Все переходы женской суперлиги: Котенёва – в «Тулице», Максимова – в «Енисее», Казецкая – в «Минчанке»
35
Алексеев – в «Салавате Юлаеве», Бардаков и Аймурзин – в СКА. Все переходы межсезонья КХЛ
2
Помните Лорана Алекно? Он выигрывал Лигу чемпионов, бросил волейбол в 24 года, а теперь профессиональный рыболов
31
Бразилия на ЧМ: анатомия провала
1
Топ-10 трансферов недели КХЛ: Бардаков и Аймурзин – в СКА, Замула – в ЦСКА, Алексеев – в Уфе
10
Бровкина – в Москве, Давыскиба – в Казани, Капустина – в «Локо» и еще 9 главных трансферов лета в женской суперлиге
7
«На фоне отстранения наш уровень понижается в разы». Интервью с лучшим пляжником России Стояновским
6