Попов – о сборной США на чемпионате мира: «Заметно, как им помогают арбитры»
Бывший защитник «Рубина» Алексей Попов в своей колонке «БИЗНЕС Online» высказался о выступлении сборной США на чемпионате мира.
После двух туров команда занимает первое место в группе D. На турнире она обыграла сборную Парагвая (4:1) и команду Австралии (2:0).
«Мало кто говорит про сборную США, а мне нравится их игра! Американцы добились двух побед подряд. Почему я ставлю их в топ-5 претендентов на высокие места? Во-первых, это страна-хозяйка турнира, дающая ФИФА огромные деньги. И это проявляется в работе судей. Заметно, как им помогают арбитры.
Во-вторых, команда показывает одну из самых прогрессивных игр на турнире. Видно, что с игроками поработал Маурисио Почеттино. Заметно, что они хорошо делают домашнюю работу, прогрессируют от игры к игре, пробуют новое. Пока они получают на уроках «пятёрки», посмотрим, что будет дальше», – написал он.
Отметим, сборная США уже обеспечила себе выход из группы. В последнем туре команда сыграет против сборной Турции. Матч пройдет 26 июня.
Все переходы женской суперлиги: Котенёва – в «Тулице», Максимова – в «Енисее», Казецкая – в «Минчанке»
35
Алексеев – в «Салавате Юлаеве», Бардаков и Аймурзин – в СКА. Все переходы межсезонья КХЛ
2
«Салават Юлаев» продолжает усиливаться. Вернул защитника из НХЛ и заплатит ему 100 млн рублей
0
Помните Лорана Алекно? Он выигрывал Лигу чемпионов, бросил волейбол в 24 года, а теперь профессиональный рыболов
28
«Увольнение Кудашова стало ударом для всей команды». Казанский тренер Писарев ушёл из «Динамо»
1
Топ-10 трансферов недели КХЛ: Бардаков и Аймурзин – в СКА, Замула – в ЦСКА, Алексеев – в Уфе
7
Бровкина – в Москве, Давыскиба – в Казани, Капустина – в «Локо» и еще 9 главных трансферов лета в женской суперлиге
7
Овечкин остался в «Вашингтоне»! Контракт всего 1 млн долларов, но куча бонусов
2