«Рубин» отдал Апшацева в аренду в махачкалинское «Динамо»
Полузащитник Марат Апшацев продолжит карьеру в махачкалинском «Динамо».
«Рубин» отдал игрока в аренду.
Об этом сообщается в социальных сетях казанского клуба.
Соглашение с игроком рассчитано на один сезон.
Как писал инсайдер Иван Карпов, выкуп Апшацева обойдется махачкалинцам в 150 тыс. евро. Сама аренда будет бесплатной.
Напомним, Апшацев – воспитанник кабардино-балкарского футбола. Карьеру начинал в нальчикском «Спартаке». Футболист перешёл в «Рубин» в декабре 2021 года и провёл за команду 64 матча, в которых забил 3 гола и отметился голевой передачей.
Ранее «Рубин» отдал в аренду форварда Марвина Чуни. Он проведет сезон 2026/27 в словенской «Олимпии». Условия возможного выкупа в клубе не раскрыли. Также на правах аренды воспитанник «Рубина» Никита Васильев продолжит карьеру в «Нефтехимике».
«Мы охренели от такого количества зрителей». «Ак Барс» проиграл «Нефтехимику» при аншлаге и, кажется, потерял Хмелевского с Тереховым
1
Хвича и Сафонов снова принесли ПСЖ трофей. Грузин стал ближе к «Золотому мячу», а россиянину везут нового конкурента
0
Андерсон в «Фенербахче», Такахаши в «Люблине», Реггерс в «Перудже»: топ-трансферы лета в европейском волейболе
3
Интервью Алекно: назначил Вольвича капитаном, трусил выпускать Бочарова, ждёт большего от Янта
21
Артига ждёт трансферы, но пассивен не только «Рубин» – у «Динамо», «Спартака» и ЦСКА ещё меньше новичков
1
«*** мягкотелые! Выходят на лёд погремушки какие-то». «Ак Барс» показал, что осталось за кадром Кубка Гагарина-2026
6
Клуб из Азербайджана взорвал трансферный рынок: Зайцев, Кубяк, Идальго и Керминен перешли в «Орду»
5
«Я хотел бы Макдэвида». Козлов шутил о трансферах Уфы, Шипачёв комбинировал, а Алексеев не увидел разницы с НХЛ
3