Полузащитник «Рубина» Антон Швец завершает карьеру. Игрок получил новую травму
Как стало известно «БИЗНЕС Online», полузащитник «Рубина» Антон Швец решил завершить карьеру.
Футболист получил новую травму.
Ранее 33-летний футболист практически полностью пропустил прошлый сезон из-за разрыва крестообразной связки.
Игрок перешёл в казанскую команду в сентябре прошлого сезона в статусе свободного агента. Антон должен был подписать контракт с «Крыльями Советов», но «Рубин» перехватил игрока.
Также с обсуждением контракта на игрока выходили команды из Первой лиги.

Швец отправился на просмотр в казанский клуб. Тренерский штаб остался доволен физической готовностью игрока, предложив контракт до лета 2026 года.
Перед подписанием контракта с «Рубином» Швец был игроком «Ахмата», за который он выступал с 2017 года. Ранее полузащитник начинал свою карьеру в Испании в «Реал Сарагосе» и «Вильярреале».
В первом же официальном матче за казанцев он отметился голевой передачей в игре против «Акрона», а затем получил травму.
Все переходы женской суперлиги: Котенёва – в «Тулице», Максимова – в «Енисее», Казецкая – в «Минчанке»
35
Алексеев – в «Салавате Юлаеве», Бардаков и Аймурзин – в СКА. Все переходы межсезонья КХЛ
2
«Салават Юлаев» продолжает усиливаться. Вернул защитника из НХЛ и заплатит ему 100 млн рублей
0
Помните Лорана Алекно? Он выигрывал Лигу чемпионов, бросил волейбол в 24 года, а теперь профессиональный рыболов
28
«Увольнение Кудашова стало ударом для всей команды». Казанский тренер Писарев ушёл из «Динамо»
1
Топ-10 трансферов недели КХЛ: Бардаков и Аймурзин – в СКА, Замула – в ЦСКА, Алексеев – в Уфе
7
Бровкина – в Москве, Давыскиба – в Казани, Капустина – в «Локо» и еще 9 главных трансферов лета в женской суперлиге
7
Овечкин остался в «Вашингтоне»! Контракт всего 1 млн долларов, но куча бонусов
2