«Рубин» сыграет в пять защитников против «Краснодара»
«Рубин» опубликовал стартовый состав на матч первого тура чемпионата России против «Краснодара».
В центре защиты сыграют Егор Тесленко, Игор Вуячич и Константин Нижегородов, а на на флангах – Андерссон Арройо и Илья Рожков.
В полузащите – Начо, Назми Грипши, Руслан Безруков и Велдин Ходжа, в атаке – Мирлинд Даку.
У «Краснодара» дебютирует с первых минут нападающий Дмитрий Воробьёв. Магомед Оздоев и бразильский новичок Кристиан остался в запасе.
Главный судья – Артём Чистяков. Его помощники – Андрей Образко и Алексей Ширяев, резервный арбитр – Михаил Черемных. На VAR заявлен Василий Казарцев, его ассистент – Сергей Чебан. Инспектор матча – Сергей Лапочкин.
Встреча стартует в 19:30 на «Ак Барс Арене».
Состав «Рубина»: Ставер, Арройо, Тесленко, Нижегородов, Вуячич, Рожков, Начо, Ходжа, Грипши, Безруков, Даку
Запасные: Нигматуллин, Корец, Мальдонадо, Игнатьев, Кабутов, Самошников, Лобов, Йочич, Кузнецов, Юкич, Сиве, Моторин
Состав «Краснодара»: Агкацев, Тормена, Жубал, Оласа, Вахания, Аугусто, Батчи, Черников, Кривцов, Воробьёв, Боселли
Календарь волейбольного чемпионата России 2026/27
0
«Мечтаю, когда мы соберёмся полным составом». Алекно потерял Бонинфанте и проиграл «Локомотиву»
8
«Белогорье» обыграло чемпиона, «Урал» прокатился 800 км на автобусе, а «Нова» вышла в лидеры. Итоги 3-го тура суперлиги
14
Бывший волейболист сборной России стал бодибилдером. Тренируется по 3,5 часа и взвешивает каждый орешек
8
«Тренеры с первого дня назначения должны готовить чемоданы». Последние слова Артиги в «Рубине»
0
Артига, чао! Новый и.о. тренера «Рубина» – Кузьмин
11
«Все цели, которые ставили перед Артигой, не достигнуты». Большой разговор о «Рубине» с Дзюбой
6