Хабиб, Макгрегор, Дрейк, Рианна – в списке приглашённых на свадьбу Роналду
Стало известно, кто из звёздных гостей приглашён на свадьбу форварда сборной Португалии Криштиану Роналду и его невесты Джорджины Родригес.
В списке приглашенных гостей – музыканты Дрейк, Рианна и Дженнифер Лопес, блогер IShowSpeed и телеведущий Пирс Морган. Также Роналду пригласил бывших соперников по UFC Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, которые неоднократно высказывались друг о друге в негативном ключе. Их единственный поединок состоялся 6 октября 2018 года на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе (США). Нурмагомедов одержал победу, проведя удушающий приём в четвёртом раунде и вынудив Конора сдаться.
Свадьба пройдет 8 августа на острове Мадейра, где родился Роналду. Свадьба состоится в соборе Фуншала, а торжественная часть – в пятизвездочном отеле Savoy Palace.
Франция и Польша – в полуфинале, Бельгия сыграет со Словенией. Все матчи Евро-2026
35
Крах Болгарии на домашнем Евро: братья Николовы и Ко вылетели в 1/8 финала, ведя 2:0
14
Обзор 12-го тура Первой лиги: Ташуев уволен, «Нижний» бьёт рекорды, а КАМАЗ побеждает
0
Скандал на Евро: Николов показал жест «перерезанное горло», а теперь запрещает называть его «убийцей»
21
Оправилась ли Уфа после конфуза с «Ак Барсом»? Остановили лидера Востока, но могли победить крупнее
0
«Мы наложили в шорты». Украина сенсационно проиграла Румынии в 1/8 финала Евро
19
Хейс шокировал всех и ушёл из «Ак Барса». Что он показал за пять матчей в Казани?
8