Роналду будет пожизненно платить Джорджине 100 тыс. евро в месяц в случае развода
Нападающий сборной Португалии и «Аль-Насра» Криштиану Роналду будет пожизненно выплачивать Джорджине Родригес деньги в случае развода, сообщает Marca.
Сообщается, что сумма составит 100 тыс. евро в месяц. Это предусмотрено брачным договором, заключённым парой. В случае прекращения брака Джорджина также получит права собственности на особняк, расположенный в престижном жилом комплексе Ла-Финка в Мадриде, обладающий многомиллионной рыночной стоимостью.
Подчёркивается, что главное намерение Роналду и Джорджины заключается в обеспечении благополучия детей в случае развода. Заключив брачный договор, они хотят избежать возможные изнурительные юридические споры, способные повлиять на психологическое состояние детей и нарушить неприкосновенность их частной жизни. Джорджина фигурирует в соглашении не только как выгодополучатель, но и как партнёр, вносящий неоценимый вклад в семейную жизнь.
Роналду и Джорджина женились 11 августа после 10-летних отношений. Они воспитывают пятерых детей. Из них двое являются общими дочерями пары, а трое других – детьми футболиста от суррогатных матерей.
В Турции рассказали, как увели Варгас у Сербии и Терзича: «Ягнёнка не доверяют волку»
5
«В «Рубине» я никому и ни в чём не уступал». Апшацев и его новая жизнь в «Динамо»
0
Казанский парень забивает в НХЛ, а вы даже о нём не слышали
0
«Рубин» был лучше «Динамо». Но пока в Казани некому забивать
3
Как она залетела в ворота? Игрок «Салавата Юлаева» забросил шайбу от чужого конька
0
Плохой дебют Де Чекко, суперматч Аль Хачдади, заруба Москвы и Казани: итоги полуфиналов Кубка легенд
8
У «Ак Барса» четыре поражения подряд. Как выбираться из ямы?
8
«Динамо» продолжает сбор трофеев: Панков в пятом сете сокрушил «Белогорье» подачей и поднял Кубок легенд
8
У «Ак Барса» – худшее большинство в КХЛ. Ждать ли Шафранова?
4