Источник: Захарян может вернуться из Испании в Россию
Полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян может стать игроком московского «Динамо».
Об этом пишет инсайдер Иван Карпов.
По его информации, в клубе изучают вариант с возвращением 23-летнего футболиста после срыва трансферов Гонсало Платы из «Фламенго» и Матеуса Мартинса из «Ботафого». Он также добавил, что это будет не полноценный переход, а аренда.
Напомним, футболист стал игроком «Реала Сосьедад», перейдя в него из московского «Динамо». Трансфер произошел летом 2023 года.
С того момента он провел за испанскую команду 66 матчей, забил три гола и сделал три результативные передачи. В этом сезоне россиянин один раз вышел на поле в чемпионате Испании.
После шести туров «Динамо» с 10 очками занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России. С лета команду снова возглавил немец Сандро Шварц, под руководством которого Захарян в 2020 году дебютировал в основном составе москвичей.
Календарь волейбольного чемпионата России 2026/27
0
Владимир Воробьёв – знаковый игрок «Ак Барса» и «Салавата Юлаева». Был чемпионом с обеими командами
1
«Югра» впервые за 10 лет обыграла «Локомотив», Казань спаслась с 21:24, Сиденко дал 84% в атаке. Итоги 2-го тура суперлиги
2
ЦСКА потерпел первое поражение, Ахметзянов отрицает переговоры с «Рубином», Соболев сцепился с Сидибе. Итоги 11-го тура РПЛ
0
У Сафонова в Америке – ноль голов даже в АХЛ. Не пора ли возвращаться в «Ак Барс»?
3
«Нам самим не нравится наша игра». Пятое домашнее поражение «Ак Барса» подряд
6
«Нам потребовалось полтора сезона, чтобы выстроить рисунок». «Ак Барс» продолжает проигрывать
5
Артига, чао! Новый и.о. тренера «Рубина» – Кузьмин
5
Шафранов – в «Металлурге». Он не отвечал на звонки из «Ак Барса» и впервые будет главным тренером
4